banner vobu 750x100
Адрес
г.Херсон, ул. 9-го Января, 27
Главный телефон
(095) 179-89-47Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 737-57-59
Фотографии (1)
Компания "Херсон-сервисбуд" предлагает: производство быстромонтируемых теплиц, фермерские и любительские теплицы под сотовый поликарбонат.

Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут купить теплицу, отвечающую всем Вашим требованиям. Кроме того, мы имеем опытных, квалифицированных сотрудников, которые в удобное для Вас время выполнят монтаж теплицы и ее отопление. Таким образом мы реализуем готовые теплицы из поликарбоната. У нас всегда в продаже различные теплицы и парники.

Вам не нужно быть специалистом, для того чтоб подать к собственному столу экологически чистые овощи, выращенные собственными руками. Для этого наши специалисты разработали и внедрили в производство серию каркасных теплиц из оцинкованного профиля.

Так же мы изготавливаем теплицы из оцинкованной стальной трубы профиль 30*30 мм толщина, она обеспечивает конструкцию соответствующей жесткостью и устойчивость. А материал обеспечивает долговечность конструкции. Теплицы комплектуются окнами и поликарбонатом по желанию заказчика.
Карта