banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск, пр. Кирова 36
Главный телефон
(098) 313-31-33Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(099) 252-84-11
Фотографии (1)
Экологически чистую продукцию выращивают с помощью такого уникального материала, как сотовый поликарбонат. Одно из явных преимуществ данного решения – покрытие поверхности специальной плёнкой, которая способна задерживать ультрафиолетовые лучи. В результате предотвращается преждевременный износ поверхностей. По этой причине не удивителен рекордный срок эксплуатации теплиц. Изготовители гарантируют 10 лет использования сооружения. Как показывает практика, реальный срок составляет 20-25 лет.

Разработчикам удалось добиться других уникальных свойств материала. Поликарбонат не портится при ударах, не боится холода, выдерживает ветер значительной силы. То же самое касается нагрузок под воздействием снега. Взвесив эти и другие факторы, потребители приходят к выводу о необходимости приобретения современного материала.

В процессе монтажа теплиц ценится удобство поликарбоната в работе. Во-первых, большое значение имеет способность материала гнуться, поэтому он прост в монтаже. Не поддается сомнениям эстетичность внешнего вида сооружения. Пленка,конечно, дешевле, но её приходится часто менять, примерно через 2–3 года.
Карта