banner vobu 750x100
Адрес
г. Житомир, ул. Московская, 27
Главный телефон
(063) 171-19-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 129-57-57
Фотографии (1)
Роллеты — удивительно полезная вещь. Попробуйте перечислить все области их применения — и получится внушительный список. Например, роллеты «охраняют» наше имущество, берегут для нас тепло в доме, защищают нас от шума, а наши комнаты — от яркого света и ветра.

Конструкция такого изделия, как роллеты, достаточно проста. Рольставни представляют собой занавес из взаимосвязанных реек, которые образуют непрерывное полотно по всей длине. Такая конструкция позволяет поднимать занавес наверх или стягивать вниз, за счет пружин, которые монтируются на стальной скобках поддержки. Нижний рельс устанавливается на специальное крепление, которое делает всю конструкцию достаточно надежной. Благодаря прочности защитные роллеты часто используют вместо решеток на окнах.

Роллеты (рольставни) являются визитной карточкой комфортных и современных зданий, построенных с учетом европейских норм. В отличие от устаревших стационарных решеток рольставни имеют более привлекательный внешний вид. Благодаря многообразию конструктивных и цветовых решений рольставни идеально впишутся в фасад любого здания, дополнив экстерьер чертами современного стиля.
Карта