banner vobu 750x100
Адрес
Одесса
Главный телефон
(098) 262-12-39Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 428-43-50, (066) 017-09-55
Цена услуги от (грн)
40.00
Фотографии (7)
Ремонт с минимум клиентских расходов и сверхкачественным исполнением является целью деятельности компании. Мы осуществляем любые ремработы, ремонт под ключ в Одессе достаточно успешно и долго.
Ремонт под ключ в Одессе любого типа, будь-то косметический ремонт или ремонт по евростандартам, мы проводим по договору с составлением подробной сметы работ, с указанием реальных цен.
Ремонт квартир под ключ в Одессе — это ремонт квартир полного цикла, ремонт от штукатурно-малярных работ до монтажа окон, дверей, ремонта электропроводки и ремонта сантехники под ключ. Ремонт квартир под ключ — основная наша профориентация, которая позволяет жителям Одессе осуществить свою мечту достойного ремонта под ключ. Число сданных нами объектов — свыше 1500 оригинальных, интересных и неподражаемых работ. Внушительный и успешный опыт в деле оказания услуг по ремонту квартир под ключ, наработанное и отшлифованное временем мастерство, скоординированные и отлаженные схемы приобретения и поставки современных и высококачественных материалов позволяют нам обеспечивать горожан наивысшим качеством и кратчайшими сроками выполнения заказов.
Ремонт квартир недорого в Одессе проведет «Ремонт под ключ», недорогая отделка квартир, легкий косметический ремонт, а цены на ремонт средние по региону. Заказывайте легкий недорогой ремонт в квартире по телефону доступному на сайте, получайте качественный результат. Цены на ремонт квартир в Одессе можно узнать в нашем прайсе, цены на ремонт прозрачны и могут быть еще ниже, если заказать ремонт квартир под ключ. В этом убедиться несложно, стоит лишь пригласить нашего специалиста для решения Вашего вопроса, к примеру, относительно отделки помещения в Одессе, предпочитаемого образца. Тут же мастер утвердит вместе с Вами самый оптимальный срок выполнения и, составив смету, объявит об объеме работ и их стоимости с учетом материалов, логистики, проч. В стремлении получить идеальное соотношение между качеством работ и сроками их выполнения мы скрупулезно прорабатываем каждый технологический момент.