banner vobu 750x100
Адрес
г. Мариуполь, Куприна, 36 б
Главный телефон
(097) 036-05-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(062) 951-12-02
Фотографии (1)
Система водостоков известного бренда «Альта-Профиль» стала популярной, благодаря простоте и удобству выполнения монтажных работ. К достоинствам конструкции можно отнести также высокие эксплуатационные характеристики всех комплектующих элементов.

Отличительной особенностью установки водосточной системы «Альта-Профиль» стало два способа монтажа водостока. Первым вариантом является горизонтальный сбор конструкции на земле, а потом аккуратное расположение на кронштейнах, заранее расположенных по периметру строения. Такой способ приемлем для малых площадей отделки, дач, небольших домов. Второй метод известен больше, он состоит в том, что производится поэтапная сборка конструктивных элементов системы на самом здании. Выполняя монтажные работы, нужно следовать принципу «сверху-вниз». Остановимся подробнее на данном методе монтажа водосточной системы.

Процесс начинается с монтажных работ по креплению кронштейнов для желоба. Применение металлических или пластиковых крепежных элементов связано с тем, как будет закреплена водосточная система: к обрешетке, стропилам кровли или лобовой доске. Чтобы закрепить кронштейны к стропильной части, нужно использовать металлические крепления желоба и аналогичный кронштейн-держатель. На лобовую доску устанавливают пластиковые крепежные элементы. Кронштейны крепления желоба правильно монтировать с обеих сторон фитингов, располагая их в максимальной близости к краям.
Карта