banner vobu 750x100
Адрес
Одесса, ул., Пушкинская
Главный телефон
(093) 785-07-44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 288-17-06, (095) 303-29-51
Фотографии (1)
Цель «косметического» ремонта помещения – обновление интерьера и общей обстановки. В то время, когда старый вид квартиры немного надоел или износился, на выручку приходит «косметика», которая внесет свежесть в интерьер.
Достаточно перекрасить стены и оконные рамы, сменить обои и напольные покрытия, внести несколько новых деталей, и вот пространство уже совершенно изменилось!
С годами меняются привычки и предпочтения, а «косметический» ремонт поможет наиболее адаптировать жизненное пространство под образ жизни обитателей квартиры.

Такой ремонт можно произвести не только во всей квартире, но и в отдельно взятых комнатах. Частичный ремонт имеет большие преимущества при определенном ограничении средств.
Данный ремонт является, пожалуй, самым доступным и простым, именно поэтому, очень часто жильцы берутся его делать самостоятельно. Напрасно!

Если за дело берутся специалисты – дело продвигается быстро, качественно и недорого. Кроме того вам не придется, возиться с покупкой и доставкой материалов, а так же подготовкой квартиры к ремонту. Мы все сделаем за вас!
Доверьте свою квартиру профессионалам, обладающим технологиями, знаниями и навыками, а сами немного отдохните. И не важно, будет ли ремонт во всей квартире или в отдельных ее частях, профессионалы сделают свою работу, и вы останетесь довольны результатом!