banner vobu 750x100
Адрес
г. Мукачево ул. Матросова, 11 а
Главный телефон
(031) 312-25-65Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(095) 885-05-27
Фотографии (1)
На сегодняшний день фирма "Экстра" является одним из лидеров среди компаний, специализирующихся на изготовлении мебели на заказ, а также пионером данной отрасли в западном регионе Украины.

Начиная с 2001 года, компания успешно работает с множеством клиентов и создает самую разнообразную по дизайну и своей функциональности мебель. За годы своей деятельности было реализовано огромное количество успешных проектов: бары, отели, офисы, кухни, прихожии, спальни и и пр.

Основным критерием работы компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Вне зависимости от того, сделаете ли вы заказ или нет, для вас будет сделан компьютерный проект вашей мебели. В процессе работы наш специалист согласует с вами каждую деталь вашего проекта. Вы получите максимально полную информацию о конечном продукте, начиная от демонстрации образцов материалов, которые будут использованы, и заканчивая детальным просчетом цены изготовления.

Мы производим:

- Шкафы купе

- Кухни

- Детские

- Офисную мебель

- Прихожие

- Спальни

- Гардеробы

- Коммерческая мебель

Мы предлагаем огромный выбор корпусной мебели различных стилей и направлений для домашних помещений и офиса, кроме того оказываем ряд услуг для частных производителей мебели (поклейка пластиковой кромки, изготовление дверей купе, нанесение рисунка на стекло, продажа фасадов МДФ). Команда «Экстры» - это высококвалифицированные специалисты, которые помогут Вам подобрать нужный стиль и компоновку вашей мебели, бесплатно разработать дизайн-проект, рассчитать и спроектировать мебель, доставить и установить ее. Мы создаем индивидуальные интерьеры, воплощающие Ваши мечты об идеальной мебели.
Карта