banner vobu 750x100
Адрес
г. Мукачево
Главный телефон
(099) 603-62-26Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 440-41-98
Фотографии (1)
Нередко случается так, что без помощи специалиста не обойтись. Никогда не знаешь, что произойдет: сломался кран, не работает розетка или нет света вообще, течет унитаз. Чтобы заняться ремонтом самостоятельно, нужно время, желание и обладание хоть какими-то навыками.

Теперь эту проблему можно решить проще – вызвать мастера на дом. Мастер на час – это новый вид услуг. Служба мастер на час очень актуальна для занятых людей или если у людей нет желания заниматься мелким ремонтом в квартире, на даче. Чтобы решить свои бытовые проблемы, будь то сборка мебели, ремонт сантехники, электропроводки, косметический ремонт в квартире, замена и врезка замков, установка дверей, вам помогут специалисты, обладающие опытом в конкретных работах. В этом случае надо серьезно подойти к выбору специалиста – не ошибиться. Чтобы сберечь свои нервы, деньги и время надо следовать следующим советам:

- спросить у знакомых, коллег, родственников, нет ли у них мастеров, которых они могли бы порекомендовать;

- выбрав фирму, узнайте, сколько лет существует эта фирма на рынке оказания услуг;

- почитайте о ней отзывы;

- при выборе мастера обратите внимание на следующее: имеется ли у мастера портфолио с выполненными заказами, может ли он ответить на все вопросы, касающиеся ремонта, в каком состоянии у него инструмент;

- поинтересуйтесь расценками на самые распространенные виды работ;

- прежде чем вызвать мастера для проведения ремонта, определитесь, какой конечный результат вы хотели бы увидеть;

- если это электромонтажные работы, убедитесь, что мастер имеет допуск для проведения работ;

- узнайте о сроках выполнения заказа.

Высокая квалификация рабочих позволит качественно и в срок выполнить работу. Обратившись в сервисную службу мастер на час вы не прогадаете.