banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул.Победы, 48
Главный телефон
(061) 213-52-00, (061) 213-13-72, (061) 213-55-29Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Рост продаж дверей с начала торговой деятельности компании привели к тому, что в мае 2006г. был открыт в г.Запорожье салон-магазин «ДВЕРI» на ул. Победы, 48.

В этом салоне представлены 53 модели дверей Porta с коробками и фурнитурой. Опытные специалисты ежедневно проводят грамотную консультацию клиентов по выбору конкретных моделей дверей, коробок и фурнитуры.

Для принятия окончательного решения к покупателям организуется выезд замерщиков, которые в дальнейшем могут произвести установку.

В настоящее время ассортимент продукции Porta насчитывает более 600 моделей. Это двери, разнообразные по конструкции, цветовому решению, виду покрытия и функциональному назначению. Это не только межкомнатные, но и входные, а также технические двери. Ряд моделей обладает специальными техническими свойствами: повышенная звукоизоляция, огнеустойчивость, дымонепроницаемость, акустическая изоляция и противовзломность.

Все модели обладают высоким качеством изготовления, надежностью в эксплуатации. Кроме типовых моделей покупатель согласно своим индивидуальным потребностям может заказать нестандартные двери.

Для оптимального выбора и принятия решения двери PORTA выделены в 6 групп, которые учитывают факторы истирания, влажности, дневного света и использования чистящих средств. Все двери сертифицированы.

Фабрика PORTA первой в Польше начала производство легкой для монтажа регулируемой дверной коробки Porta-System. Коробка монтируется на стену любой толщины (75 - 300 мм). Возможность регулировки позволяет получить необыкновенный эстетический эффект после выполнения монтажа.
Карта