banner vobu 750x100
Адрес
м. Мукачево
Главный телефон
(095) 577-12-83Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Гипсокартонные перегородки – прекрасная альтернатива кирпичным, деревянным, балочным и другим конструкциям. Во-первых, монтаж гипсокартона позволяет получить идеально ровные поверхности, что очень важно для последующей отделки. Во-вторых, сборка и установка гипсокартонных стен не требует больших временных затрат. В-третьих, монтаж гипсокартона позволяет скрыть инженерные коммуникации: трубы, кабельную разводку, воздуховоды. Кроме того, в гипсокартонные перегородки обычно закладывается звукоизоляционный материал, позволяющий оградить соседние помещения от нежелательного шума.

Отзывов (1)

★★★★

дженерик сиалис софт
Привет всем, данное сообщение предназначается тем мужчинам, что уже начали замечать у себя проблемы с потенцией и не имеют ни малейшего понятия, как с ними справиться, или просто-напросто боится открыто заказывать назначенные сексопатологом лекарства в простой аптеке. У нас в магазине есть спрей для продления полового акта — это впечатляюще эффективный препарат для усиления эрекции, немножко подробнее о этом лекарстве вы можете прочесть на ресурсе http://via-sexgra.ru/buy.php?group_id=12 . Там же вы прямо сейчас сможете приобрести себе современный аналог виагры и оплатить свой заказ лишь при получении.

Покупка гарантированно будет абсолютно анонимной: мы никогда не публикуем персональные данные покупателей и не передаём их третьим лицам. За шесть лет нашей работы мы смогли собрать солидную базу постоянных покупателей, приобретайте современные лекарства для увеличения потенции у нас и будете довольны!

Оставить отзыв

Карта