banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Шевченко 83, оф. 63
Главный телефон
(050) 313-55-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 528-86-64, (041) 244-55-22
Фотографии (1)
Появление трещин в здании или фундаменте возникает под воздействием различных причин: ошибки при проектировании, плохой эксплуатации (вымывание грунта), производственные ошибки при строительства и другие. Необходимость устранения аварийности конструкций сооружения заставляет применять щадящие методы их восстановления.

«ФУНДАМЕНТСПЕЦСТРОЙ» делает работы: усиление фундамента, стен и перекрытий, используя свой многолетний опыт работы на рынке и высокий уровень квалификации своих специалистов.

Способ усиления фундаментов, как и составы используемых инъекционных растворов при усилении фундаментов, узнается уже после обследования объекта и зависят от нагрузок на фундамент, от инженерно-геологических характеристик грунтов, их фильтрационных характеристик и от состояния самого фундамента.
применяются разные способы усиления фундаментов: цементация фундамента и контакта фундамент-грунт, устройство корневидных буроинъекционных свай, подводка монолитных плит под фундамент, силикатизация и смолизация грунтов.
Карта