banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Котовского 104
Главный телефон
(096) 266-13-62Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(041) 244-69-51
Фотографии (1)
База поликарбоната "Багата хата" всегда готова предложить изготовление теплиц из поликарбоната. Почему поликарбонат? На сегодняшний день теплицы из сотового поликарбоната пользуются впечатляющей популярностью не только в Украине, но кроме того и в самых разных зарубежных странах.

Теплицы из поликарбоната, который стал отличным заменителем нелегкого, а так же хрупкого стекла и недолговечной пленки.

Посудите сами: такой пластик прозрачный, его возможно изгибать, он не вызывает труда в монтаже, однозначно имеет хорошие теплоизоляционные показатели. В общем-то благодаря своей сотовой структуре он позволяет не допустить попадания лучей солнца на находящиеся под ним растения.

Следует выделить определенную доступность поликарбоната: его денежная стоимость не дороже стекла, а с увеличением толщины - в разы дешевле. Все чаще солидные тепличные хозяйства (раньше не серьезно настроенные) начинают задействовать поликарбонат в строительстве, а так же реконструкции теплиц. Не сложно рассчитать экономические выгоды от данного выбора.

Солидная устойчивость к погодным условиям (например, град), отличная теплоизоляция предоставляют возможность окупить вложения в материал уже за пару, тройку сезонов.

Как же грамотно выбрать поликарбонат для производства теплиц в Житомире? Сейчас рынок поликарбонатов в такой мере разнообразен, что довольно-таки просто встретить недобросовестных продавцов поликарбоната.

Непосредственно на что же необходимо обращать внимание при выборе и закупке сотового поликарбоната и теплицы?

Прежде всего, имеет значение подбор пластика, которому многие доверяют и фирмы, которая будет выполнять ваш заказ, которую многие рекомендуют. Вот уже 6 лет мы являемся лидерами продаж в регионе и сотни покупателей стали нашими счастливыми клиентами и с радостью советуют нашу фирму другим.

Следует обратить внимание на период времени гарантии материала и на то, какое количество лет на рынке работает фирма, у которой вы собираетесь совершить покупку.

Закажите теплицу на БП "Багата хата" и будьте спокойны и уверенны, что долгие годы вас будут радовать овощи, выращенные в нашей теплице.
Карта