banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье
Главный телефон
(068) 241-01-34Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (3)
Демонтаж стен. Мы осуществляем демонтаж стен в квартире как межкомнатных, так и несущих. При демонтаже нами осуществляется диагностика стен на наличие скрытой проводки при помощи детектора «Bosch DMF 10».
Демонтаж пола и стен. Мы снимаем плитку, обои, удаляем штукатурку, краску ПФ с любой поверхности.
Демонтаж оконных и дверных блоков. Мы осуществляем демонтаж дверных и оконных блоков, при их сохранении в целостности и сохранности.
Демонтаж дверей и окон. Нами осуществляется демонтаж дверей, окон, подоконников, подоконных тумб, мы оставляем их в целостности и сохранности.
Демонтаж в жилых помещениях. Мы осуществляем демонтаж в комнатах: демонтируем пол, снимаем обои, удаляем слой старой штукатурки, старый паркет, черный пол, лаги, стяжку, разбираем антресоли и шкафы.
Демонтаж перегородок. Мы предоставляем услуги по разбору перегородок из кирпича и дерева, также осуществляем снос бетонных перегородок толщиной 30-80 мм.
Демонтаж электропроводки. Прежде чем начать работу мы осуществляем диагностику при помощи специального оборудования на скрытую проводку, чтобы максимально качественно и эффективно выполнить свое задание. Демонтаж электропроводки мы не рекомендуем выполнять самостоятельно, потому что это опасно для жизни. Также это может привести к обесточиванию всего подъезда или даже дома.
Демонтаж санузла. Мы полностью осуществляем демонтаж в санузлах: демонтируем сантехнику, старую плитку и зачищаем поверхность до кирпича, снимаем слои старой краски, выгребаем мусор и засыпку из шлака.
Демонтаж старых квартир. Мы осуществляем демонтаж старых квартир. И обещаем качество, а также предоставляем гарантию на сохранность всех конструкций.
Уборка мусора. Мы предоставляем такие услуги как: вынос мусора в строительных мешках, погрузка и вывоз строительного мусора, уборка в помещении, а также уборка в подъезде и на территории, влажная уборка.
Общение с соседями. Мы также можем предупредить соседей перед началом выполнения демонтажных работ о ремонте, чтобы избежать дальнейшего недопонимания, аргументируя это правом проведения ремонтных работ с 9:00 до 17:00. Кроме того, мы разместим в подъезде объявление, в котором уведомим жителей о сроке ремонта и в какие часы он будет проводиться. Текст объявления смотрите ниже.