banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Брянская,15 оф.15
Главный телефон
(061) 220-61-34, (067) 965-11-44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (6)
Мы рады приветствовать всех посетителей нашего сайта. С теми, кто слышит о нас впервые, мы с удовольствием поделимся информацией о нас. Компания успешно развивается с 2006 года. Мы тесно сотрудничаем с такими известными торговыми марками, как ENERGY POWER, FEIDA, FIRMAN, FORTE, GERRARD, GRÜNHELM, HITACHI, ITOSS, KAISER, KENDE, KIPOR, MAKITA, MAKTEC, POCTEX, POCweld, SIMA, VITALS, WERK, WORKS, КЕНТАВР, МЛИН-ОК, Украина и др.

Развитие нашей деятельности производится в нескольких направлениях, основными из которых являются профессиональные электро- и аккумуляторные инструменты, полупрофессиональные и бытовые инструменты, средства защиты, машинно-ручные резьбообразующие инструменты, станки и оборудование, бетономешалки, компрессоры, бензо- и пневмоинструменты, ручные инструменты, лестницы и строительные леса, наборы инструментов для автомобиля, садовые инструменты, сантехнические инструменты, сварочное оборудование, пуско-зарядные устройства, мойки и другое.

Нам есть чем гордиться, поскольку хорошее качество и высокий уровень обслуживания - это главная задача для нас , с которой мы успешно справляемся. Наши клиенты имеют возможность не только приобрести необходимые инструменты, но и также любые запасные части к ним, таким образом, пользователи наших инструментов никогда не останутся один на один в экстренных ситуациях. Чтобы получить более широкое представление о нашей продукции, предлагаем Вам ознакомиться с нашим интернет-магазином, и выбрать иструмент который Вам по душе.
Карта