banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Пражская, 5
Главный телефон
(095) 210-83-33Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(044) 362-41-94, (067) 846-16-43
Фотографии (1)
Долгие годы хозяева магазинов думали о том, как лучше всего сберечь свои витрины и окна от грабителей и хулиганов. И при этом оставался актуальным вопрос о целостности дизайна. Ведь обычная металлическая решетка не только мешает покупателям хорошо рассмотреть товар на витрине, но и не в полной мере выполняет свои охранные функции. А на пуленепробиваемые стекла нужно потратить целое состояние, поэтому не каждый спешит их покупать. Сигнализация тоже не гарантия сохранности товара.

Эту проблему разрешили в Европе, там впервые применили роллетные решетки. Данная система со сворачиваемыми профилями, образующими опускающуюся и поднимающуюся решетку, просто влюбила в себя владельцев магазинов и их сотрудников. Систему смогли оценить и в супермаркетах, ларьках, киосках, кафе, ресторанах. Эта роллета с множеством декоративных отверстий разнообразных форм дает возможность покупателю рассматривать товар на витрине без проблем. Но в это же время стекло защищено от повреждений, а продукция — от грабителей.

Роллетные решетки изготавливают из алюминиевого профиля, который не покроется ржавчиной за время эксплуатации и сохранит хороший внешний вид фасада Вашего магазина.
Карта