banner vobu 750x100
Адрес
Киев, бульвар Ивана Лепсе 4, оф. 312
Главный телефон
(050) 149-49-29Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(044) 221-76-03, (067) 844-95-95
Фотографии (1)
Роллетные решетки Роллетные решетки незаменимы в двух случаях: когда необходимо обеспечить хороший обзор помещения и когда критически важен его эстетический внешний вид. Чаще всего ими оснащаются торговые центры и бутики, рестораны, банковские учреждения, офисы.

Хотя использовать их можно в любых зданиях и помещениях, когда нет необходимости в полном закрытии обзора извне. Роллетные решетки обладают почти всеми достоинствами рольставен и рольворот, а также целым рядом дополнительных преимуществ.

Изящная конструкция этих устройств требует одновременного обеспечения легкости и повышенной прочности, поэтому изготавливаются они только из экструдированных алюминиевых профилей.

Еще одно их неоспоримое преимущество – мобильность. В отличие от обычной металлической решетки, роллетную конструкцию можно поднять и опустить в любой момент. А установлена она может быть даже в большом проеме.

Достоинствами роллетных решеток являются долговечность, надежность, удобство эксплуатации.

Все модели изделий роллетных решёток, которые предлагает ВСВ-Групп, сертифицированы и соответствуют европейским стандартам защиты.
Карта