banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул Анны Ахматовой 24а
Главный телефон
(097) 530-85-23Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(044) 332-11-25, (044) 332-11-25
Фотографии (1)
Сегодня классические решетки, не считая эксклюзивных кованых изделий, выглядят старомодно и уродливо. Гораздо удобнее вместо них установить роллеты на окна. Киев даже на окраинах выглядит с ними современнее и привлекательнее. Тем более, что в качестве альтернативного варианта компания «Киев-Жалюзи-Сервис» готова предложить роллетные решетки.

Роллетные решетки: достоинства и особенности конструкции
Роллетные варианты, обеспечивая надежную защиту окон, позволяют сохранить хороший обзор и пропускают в помещение достаточно света для работы и роста комнатных растений.

Система состоит из алюминиевых профилей, которые поднимаются и опускаются, образуя красивое изящное ограждение окна или витрины. Строго говоря, это особый вид роллеты. Поэтому все достоинства последней характерны и для ее решетчатого вида.

Использование в производстве экструдированного профиля из алюминия обеспечивает жесткость и ударопрочность конструкции при ее относительной легкости и привлекательности. Если защитные роллеты Киев предпочитает применять для ворот и входных дверей, то решетки больше подойдут для окон и витрин. Изделия сертифицированы на соответствие третьему классу по взломоустойчивости, а это значит, что их можно смело устанавливать на объектах с повышенными требованиями к безопасности.
Материал изделий устойчив к внешним воздействиям и коррозии. Его долговечность и надежность рассчитаны на несколько лет.
Внешняя привлекательность – одно из главных достоинств этого вида роллет. Их дизайн разнообразен и зависит от формы профиля. Тип отверстий и цветовые варианты могут быть разными. Наиболее популярны квадратные и треугольные отверстия, пастельные и металлические цвета. Однако возможны любые варианты. Одни клиенты предпочитают оттенки, гармонирующие с отделкой стен, окон, кровли или отделки, другие – контрастные тона. Стандартными остаются белый, коричневый и серый цвета.
Удобное управление системами предусмотрено в ручном и автоматическом вариантах. Самым простым и доступным по стоимости является редукторный (ручной) привод, позволяющий поднимать полотно при помощи вращения компактной ручки. Конструкции поднимаются и опускаются плавно и легко даже на больших по площади витринах. Однако большинство заказчиков предпочитают идти в ногу со временем и устанавливают более удобный и современный вид управления – автоматику.
защитные ролеты Киев
«Киев-Жалюзи-Сервис» – компания, которая производит и реализует роллеты (Киев), цена которых доступна для покупателя, а качество – безупречно. Самые надежные, элегантные и недорогие решетки вы найдете именно здесь.
Карта