banner vobu 750x100
Адрес
г. Киев
Главный телефон
(044) 228-62-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 590-51-71
Цена услуги от (грн)
200.00
Фотографии (1)
Переделка ролет приводит к упрощению использования ролеты, и улучшению дома, офиса или другого помещения которое защищает роллета.
Виды модернизации рольставен:
- Замена карданного управления ролетов на электрическое управление;
- Замена ленточного управление ролет на электрическое;
- Замена пружинно-инерционного механизма управления на электропривод;
- Тросиковый привод на электропривод ролеты;
- Изменение размеров ролет с любым приводом.

Предлагаем изменить управление ролет: Роллеты с электроприводом несомненно удобнее в использовании, чем ролеты с ручным управлением, но и соответственно дороже. Если первоначально были установлены роллеты с ручным управлением, и возникла необходимость, или желание сделать на этой платформе электрическую ролету обращайтесь, и мы выполним эту работу.

Практически любой привод роллеты мы можем изменить в зависимости от потребностей пользователя, если возникла необходимость изменения управления ролет, или необходим ремонт — обратитесь к нам и мы поможем Вам решить эту проблему. В ряде случаев, когда ручное управление роллеты сломалось, и не понятно, что лучше, ремонтировать старое ручное управление, или переделка механизма ролеты на электропривод с возможностью ручного аварийного подъема — проконсультируйтесь со специалистом и возможно, вместо ремонта, получится улучшить установленые ролеты.

Усовершенствование роллетов, переделка управления, ремонт ролет любой сложности — работы, которые наши специалисты умеют делать хорошо, от проектирования до монтажа. Переделка ролет приводит к упрощению использования ролеты, и улучшению дома, офиса или другого помещения которое защищает роллета.