banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. Б. Хмельницкого 188 ТЦ Новая Маркет
Главный телефон
(096) 388-90-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 768-88-40
Фотографии (1)
Защитные ролеты устанавливаются на оконные и дверные проемы для защиты помещений от взлома и проникновения, от солнца, ветра и дождя, от шума и посторонних взглядов

Роллетные системы (другие названия - роллеты, рольставни) устанавливаются на оконные и дверные проемы для защиты помещений от взлома и проникновения, от солнца, ветра и дождя, от шума и посторонних взглядов.

Группа компаний «Алютех» производит более 90% профилей и комплектующих для роллетных систем - роллформинговие и экструдированные роллетные профили, концевые профили, направляющие шины, защитные короба, боковые крышки, октогональную валы, ручные приводы. Всего более 6000 позиций.

Собственное производство позволяет эффективно контролировать качество производимой продукции на всех стадиях жизненного цикла - от проектирования до поставки готовой продукции клиентам.Алюминиеви роллеты на окна устойчивы к коррозии, к воздействию атмосферных осадков, прочные и надежные, экологически чисти.Основний конструктивный элемент рольставен - роллетное полотно, состоящая из алюминиевых профилей роликовой прокатки или экструдированных. Для оконных и дверных проемов «Алютех» предлагает 7 типоразмеров профилей роликовой прокатки с пенным наполнителем в широкой цветовой гамме - более 20 цветов и 3 типоразмера экструдированных профилей в 19 цветах. Высота кроющей поверхности профилей - от 37 до 55 мм, толщина - от 8,2 до 13,5 мм.Ролетные системы выполняют ряд важных задач.
Карта