banner vobu 750x100
Адрес
г. Львов
Главный телефон
(095) 751-62-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 328-58-40
Фотографии (1)
Для изготовления внутренних перегородок в офисах, для защиты витрин магазинов в ночное время целесообразно использовать роллеты.

Перфорированные роллеты Alatau изготавливаются из профиля с отверстиями разной формы и величины, используются они в декоративных целях или для тех помещений, где необходимо обеспечить возможность визуального наблюдения или проветривания.
Могут обеспечить уникальное решение дневного освещения интерьера и поэтому часто используется для оформления веранд и беседок.

Профиль с прозрачными пластиковыми вставками прямоугольной или овальной формы, а также с аналогичными сквозными отверстиями, используется в составных рольставнях.

Обычно основное полотно набирается из стандартного полотна без вставок, а несколько ламелей со вставками устанавливаются на уровне глаз, что обеспечивает при необходимости возможность визуального наблюдения.
Роллеты могут изготавливаться с ручным ленточным или шнуровым приводами; с ручным воротковым приводом; со съемным ручным воротковым приводом; с ручным шнуровым или кордовым приводом; с электроприводом.