banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск, пр. Пушкина, 40-Б
Главный телефон
(098) 241-42-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 422-82-82
Цена услуги от (грн)
1500.00
Фотографии (5)
Роллеты на окна и двери, которые еще называют рольставнями, могу быть установленным на дверные, а также оконные проемы. Это превосходная защита от взлома, от непогоды и чужого взора. ООО Алюмикс-Украина предлагает вниманию покупателей роллеты защитные производства группы компаний «Алютех». Пусть Ваш дом или предприятие будет защищено от неблагоприятных условий.
Роллетные системы состоят из нескольких элементов. Главную роль в них играет роллетное полотно, созданное из профилей, которые изготовляются путем роликовой прокатки, либо экструдированные. Материалом для профиля является высококачественный алюминий. В ассортименте компании ООО Алюмикс-Украина имеется 7 типоразмеров профилей роликовой прокатки, которая идет с наполнителем пенистой структуры. Мы предлагаем Вашему внимаю широкий цветовой ассортимент – более 20 цветов. А также есть возможность приобрести один из трех типоразмеров экструдированных профилей, которые могут быть выполнены в 19 разных цветовых решениях. Кроющая поверхность профилей может быть выполнена высотой 37 – 55 мм, а толщиной при этом 8,2 – 13,5 мм.

От «Алютех» роллеты Днепропетровск покорили так же, как и Украину в целом за счет того, что они созданы так что им не страшна коррозия, непогода, повреждения и многое другое. Данные роллеты и прочны, и долговечны, они являются превосходной защитой, которую защищать не нужно, ведь об этом позаботились производители. И можно не боясь за жизнь купить роллеты «Алютех», так как они созданы из безвредных для человеческой жизни материалов и являются экологически чистыми.
Купить роллеты в днепропетровске Вы можете на нашем сайте, наш персонал с удовольствием поможет Вам с замерами, проконсультируют о всех мелочах, касающихся роллет и условий сделки. На роллеты цена зависит от выбранных характеристик и размеров.
Роллеты, представленные в нашем каталоге, отлично справляются со всеми необходимыми функциями, среди которых:
Защита от взлома.
Это первостепенная задача, которая стоит перед роллетными системами. Роллеты Алютех гарантируют безопасность помещения, будь то дом, офис или магазин. Вы можете быть полностью спокойны за свое имущество - роллеты надежно защитят от грабителей.
Защита от неблагоприятных погодных условий.
Роллетные системы Алютех помогают контролировать температурный режим в помещении. Они обеспечат максимальную защиту от ветра, дождя и палящего солнца. При использовании роллетов исключается риск, что в непогоду сломанные ветки или другие тяжелые предметы, которые может подхватить сильный ветер, повредят ваши окна или двери.
Защита от ультрафиолета.
Благодаря роллетам, обеспечивается не только контроль температурного режима, но и защита мебели, штор, обоев, ковровых и других напольных покрытий от выгорания, к которому приводит постоянное воздействие прямых солнечных лучей сквозь оконное или дверное стекло.
Защита от шума.
Пенное наполнение алюминиевых профилей позволяет сильно снизить уровень шума в помещении, что гарантирует создание комфортных условий д
Карта