banner vobu 750x100
Адрес
г. Умань, ул. Ленина 20, оф. 23
Главный телефон
(063) 841-13-48Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предоставляем услуги по установке в Вашем доме инфракрасных отопительных систем. Это стационарные системы нагрева лучистого типа на основе теплых ИК панелей.Автономное электроотопление, которое предлагаем мы – это стационарные системы прямого нагрева лучистого типа на основе теплых панелей и теплого плинтуса.

Электрические инфракрасные обогреватели «Элита Плюс» удобны в управлении, просты в установке, безопасны, долговечны, гармонично вписываются в самый изысканный интерьер. Мягкое лучистое тепло, которое обеспечивает индивидуальное отопление «Элита Плюс», благоприятно для человека и создает ощущение уюта и комфорта. Секрет — в самой природе тепла, ведь, подобно нашему Солнцу, лучистое отопление греет, в первую очередь, не воздух, а непосредственно человека и окружающие его предметы.

Низкотемпературное электроотопление на основе теплых панелей и теплого плинтуса одобрено МОЗ Украины для установки в помещениях самого разного назначения, в том числе в дошкольных, школьных, лечебных учреждениях.
Оборудование систем отопления «Элита Плюс» работает в безопасном и благотворном для человека длинноволновом диапазоне инфракрасного излучения, производится из экологически чистых природных материалов и от существующих инфракрасных обогревателей отличается эффектом теплонакопления.
Карта