banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, бульвар Центральный, 20
Главный телефон
(050) 845-04-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 320-46-64
Фотографии (4)
Наша компания занимается составлением сметной документации. В наш штат входят высококвалифицированные сметчики, имеющие опыт в различных отраслях строительства, начиная от косметического ремонта квартир и заканчивая сооружением купольных конструкций. Все сметчики имеют дипломы Государственного Центра ценообразования в строительстве

Чтобы заказать смету вам необходимо предоставить нам проектное решение (Проект) или ведомость объемов работ (дефектная ведомость). Чем детальнее составлен проект или ведомость объемов работ, тем быстрее будет подготовлена смета.

Заказывая сметную документацию у нас, ваша компания оплачивает не только документ для отчетности, но и выбирает специализированную бригаду из строительной компании ООО "Виртуоз строй", которая обосновывает один из важнейших элементов в строительстве – стоимость Вашего договора строительного подряда. Частный сметчик, осуществляющий сметное обслуживание, может и не обладать всеми технологиями строительства, необходимыми для грамотного составления смет. Ведь только зная технологии строительства, можно правильно и максимально полно отразить их в сметной документации.

Мы знаем что мы делаем! с уважением коллектив ООО "Виртуоз Строй"!
Карта