banner vobu 750x100
Адрес
Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Шаумяна, 2с
Главный телефон
(099) 222-98-22Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 371-72-83, (06153) 7-90-67
Фотографии (1)
- Продажа комплектующих для систем автоматического орошения и капельного полива.
- Проектирование и подбор оборудования необходимого для монтажа системы полива Вашей территории.
- Проектирование и монтаж бесперебойной системы подачи воды при отсутствии или малом давлении в городской сети водоснабжения.
- Обучение и последующий технический надзор за монтажными бригадами, осуществляющими монтаж систем полива и бесперебойной подачи воды.
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание систем полива, а так же, системы бесперебойной подачи воды.

Возможно, Вы ещё не успели ознакомиться с системами автоматического полива и считаете достаточным для своего участка использовать всем известные с детства лейки, вёдра и шланги с присоединёнными к ним разбрызгивателями. Однако, уверяем Вас, что система автоматического полива заслуживает внимания так как она:

Облегчает труд на приусадебном участке...
Вы больше не будете носить тяжёлые лейки и вёдра, бороться с вышедшим из под Вашего контроля и поливающего всех и вся шлангом – вы будете просто отдыхать от всего этого.

Сокращает время по поливу приусадебной территории и высвобождает Ваше время, уменьшает численность персонала по уходу за участком...
У Вас появится больше времени для сна и отдыха, пройдёт чувство тревоги и беспокойства за жизнь любимых растений в засушливое время года. Теперь Ваш садовник сможет уделять больше внимания уходу за растениями не заботясь о поливе.

Автоматическая система позволит устранить субъективный фактор при поливе и расчитать необходимое количество воды на протяжении суток и периода вегетации в соответствии с почвенно – климатическими условиями. Благодаря автоматическому поливу Ваш газон превратиться в бархатистый, равномерно изумрудный густой ковёр, на котором даже в засуху не появится мозаичность по причине несвоевременного и неравномерного ручного полива. Теперь Вы сможете создать действительно идеальный газон такого качества, которого невозможно достичь при ручном поливе.
Карта