banner vobu 750x100
Адрес
г. Борисполь
Главный телефон
(066) 382-88-18Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Изготовление и ремонт бронедверей. Реставрация металлических дверей на адресе:поклейка термопленки,винил кожи,изготовление накладок мдф и их установка.

Врезка замков, замена ручек бронедвери металлические двери, отделка МДФ накладки, изготавливаются из качественной стали толщиной от 1,5 мм до 2 мм, в комплекте 2 замка, глазок, дверная ручка. При необходимости дополнительно могут устанавливаться: броненакладки, доводчик, видео глазок и т.д. Отделка и фурнитура подбирается исходя из требований и предпочтений клиента.

Двери отделаные МДФ панелями имеют привлекательный внешний вид и надежное внешнее покрытие. бронедвери мдф Борисполь Основным видом нашей деятельности является изготовление входных металлических дверей, бронедверей. Ассортимент предлагаемый нами довольно обширный, мы производим двери всех типов: одинарные двери, двойные двери и т.д., с различными видами отделки: искусственная кожа (кожзам, дермантин), антивандальная пленка, МДФ накладки и т.д.

На первом месте у нас стоит качество! Это относится к конструкции двери, к комплектующим и дверной фурнитуре. Имея высококвалифицированных специалистов, мы можем справиться с любой поставленной задачей. Так же хотелось отметить, что в нашем распоряжении есть огромный ассортимент отделочных материалов, замков, сердцевин и другой дверной фурнитуры, различных производителей и мы сможем предложить именно то, что Вам необходимо исходя только из Ваших пожеланий.