banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, пр. Металлургов, 21
Главный телефон
(061) 232-19-93Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Проектирование, дизайн, строительство, монтаж, обслуживание.

Невозможно представить себе, что классический загородный дом может обойтись без камина.

Магия живого огня, треск поленьев, теплые блики на лицах домочадцев - гарант умиротворения и источник творческого вдохновения...

Классика жанра - традиционный дровяной камин - монументален, он олицетворяет связь времен и преемственность поколений и, пожалуй, как никакой другой, создает в доме ощущение истинного уюта и защищенности от непогоды. Но при этом данный вид камина требует проведения наиболее серьезных подготовительных работ по сравнению с остальными.

Безусловно, идеальный вариант - предусмотреть наличие каминного зала ещё на этапе проектирования дома.

В таком случае камин может быть практически любым (в том числе, например, комбинированным камином-печью с общим дымоходом, встроенным в стену между каминной комнатой и кухней, или камином со встроенным котлом для нагрева воды).

В результате Вы не только сможете выстроить целостный интерьер и комфортно распределить зоны в помещениях, но и максимально эффективно использовать выделяемую энергию. К тому же согласование дизайнерских и архитектурных решений на начальном этапе строительства гарантирует безопасность и отсутствие неприятных сюрпризов.

Вписывать же такой доминирующий архитектурный элемент интерьера, как камин, в уже готовую комнату - задача очень непростая и трудоемкая.
Карта