banner vobu 750x100
Адрес
г. Борисполь
Главный телефон
(063) 233-80-93Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(044) 233-80-93
Фотографии (1)
Самый главный вопрос в таком процессе, как реставрация паркета: действительно ли будет циклeвкa пaркeта без ущерба вашему ремонту и возможно ли очистить паркет после оклейки обоев? У нас это возможно!

Очень важно, чтобы пыль не оседала на покрытие во время высыхания лака, иначе сами понимаете, какой будет поверхность.

На беспыльный процесс шлифовки паркета влияет много факторов, и если вам говорят, что оборудование с пылесосом, оснащенным специальным мешком, или не пылят только немецкие машины, знайте:

Хорошее и новое оборудование - это 30% успеха. Всё зависит от мастера, и даже новые импортные машины могут создавать пылевые туманы.

Шлифовка паркета в Киеве выполняется не только основной барабанной машиной, но и дисковой машинкой для угловой обработки, а также выполняем доводку специальной циклей. Это важно для качественной работы без пыли!

Отзывов (1)

★★

Осторожно халтура
Шлифовка паркета 221 80 30 Саша .Не работайте с не професионалами, если что то визвало сомнение лучше сразу отказатся. Очень жаль когда за свои деньги получаешь работу зделаную коекак и исправить ее уже нельзя. Нагло економять на материалах. На замечания и вопроси заверяют что все будет ок, а результат щели между паркетом, неровная поверхность пола. Жаль люди не заинтересовани в качестве работи и ростоянних заказчиках. Думайте и вибирайте внимательно. Контролируйте работу, не красте пока не получете хорошего качества пол.

Оставить отзыв