banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, пр.Ленина, 59, оф.2
Главный телефон
(098) 558-55-58, (066) 425-27-70Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Фасадные работы по устройству, ремонту и реконструкции фасадов зданий являются для нашей компании одним из важнейших направлений деятельности. Мы выполняем работы как из современных и дорогих импортных материалов, с применением новых технологий, так и из доступных по цене отечественных. Фасадные работы выполняются с применением лесов, электрических самоподъемных люлек, вышек, а также методом промышленного альпинизма в труднодоступных местах. Для выполнения ремонтных работ в холодное время года используются тепловые укрытия, куда подается горячий воздух.

Одной из технологий, используемых нами, является технология ремонта старых зданий с трещинами в стенах. Работая по старым технологиям, выполнив ремонт штукатурного слоя, нельзя быть уверенным в том, что трещины вскоре не появятся на поверхности здания снова. Современные и недорогие полимерные материалы позволяют надолго забыть об этой проблеме.

Гарантия: На все виды фасадных работ предоставляется гарантия качества сроком от 12 месяцев и более в зависимости от сложности и качества применяемых материалов до 5 лет.

Мы выполняем следующие виды фасадных работ:
- Штукатурно-малярные работы (штукатурка, покраска, облицовка фасада)
- Выполнение декоративных отделочных работ (бутовый камень, ломаный камень, облицовочный кирпич, декоративная плитка), отделка фасада
- Устройство теплоизоляции (утепление фасада пенопластом)
- Изготовление и монтаж декоративных элементов
- Монтаж сайдинга
- Устройство отмостки (бетон, асфальт, тротуарная плитка, декоративный камень)
- Удаление высолов
Карта