banner vobu 750x100
Адрес
г. Одесса, ул. Промышленная, 23, 4
Главный телефон
(050) 930-45-38Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
1000.00
Фотографии (4)
Все виды геодезических работ. Топографическая съемка. Измерение, контроль и наблюдение.

Геодезические работы – это важная составляющая часть строительных работ. Их относят к инженерно-строительным изысканиям нулевого цикла. Геодезические работы предусматривают измерительные, вычислительные и проектировочные работы в чертежах и в натуре. В результате удается точно и целесообразно разместить объекты в соответствии с параметрами того или иного проекта, а также согласно с требованиями нормативных актов.

Наша компания предлагает услуги по выполнению таких геодезических работ, как вынос осей зданий и сооружений, исполнительная съемка, определение объема земляных работ, геодезическое сопровождение строительно-монтажных работ. Обязательным аспектом нашей работы является составление исполнительной документации по каждому выполненному этапу геодезических работ. Мы предоставляем результат геодезической съемки в графическом виде, где изображено фактическое расположение объекта, состояние его конструктивных частей после данного этапа строительства.
На практике геодезические работы состоят в переносе и закреплении на местности отметок, фиксирующих проектное размещение элементов здания. То есть, переносятся в натуру заранее спроектированные объекты.

Существует строгая последовательность, в соответствии с которой выполняются разбивочные геодезические работы:

определяется положение основных осей разбивки;
закрепляется пунктами внешняя разбивочная сеть объекта;
создается внутренняя разбивочная сеть сооружения;
осуществляются детальные разбивочные работы, предшествующие всем этапам строительства.
Наша компания гарантирует проведение геодезических работ в строгом соответствии со всеми нормами и правилами безопасности.
Карта