banner vobu 750x100
Адрес
г. Киев,ул. Анны Ахматовой 32/18 г. Киев, ул. Нижний Вал 3-7
Главный телефон
(093) 170-08-51Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 826-14-39, (050) 403-76-99
Цена услуги от (грн)
60.00
Сколько стоит монтаж ламината, монтаж паркета и монтаж массивной доски, а также других напольных покрытий в Киеве

Когда вы покупаете напольное покрытие в наших магазинах, мы предлагаем бесплатную услугу монтажа, а также даём гарантию на все работы и материалы. Но проведение дополнительных работ, например, установка плинтусов, порогов, монтаж на стену, оплачивается дополнительно. Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы.

Если при монтаже пола не были соблюдены простые правила, вам очень скоро придётся монтировать его заново. Поэтому лучше сделать всё качественно сразу. В сети магазинов «СВІТ ПАРКЕТУ» вам предложат воспользоваться услугами лучших мастеров, имеющих опыт укладки любого вида напольных покрытий. Цены на все виды работ в Киеве вас приятно удивят, а по качеству укладки паркета или ламината мы не уступим ни одному конкуренту.
Монтаж паркета, монтаж ламината, укладка напольных покрытий в Киеве от сети магазинов «СВІТ ПАРКЕТУ» Предварительно наш мастер осматривает объекты по вторникам и пятницам (мы хотим убедиться, что пол готов к монтажным работам). Все работы по монтажу проводятся с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Но если вы хотите провести установку напольного покрытия в выходной день, мы готовы пойти вам на встречу.

Чтобы качественно уложить любое напольное покрытие (ламинат, паркетную доску, массивную доску), нужно обладать профессиональными знаниями и навыками. Вы, конечно, можете найти видео ролики в YouTube, в которых вам покажут все азы, но вряд ли там будут учтены все нюансы конкретно вашего пола. А ведь соблюдение некоторых правил и требований может быть необходимо при укладке именно вашего напольного покрытия.

Перед началом работ мы будем просить дать нам полный доступ к вашему полу. То есть, вам нужно будет убрать все предметы, которые могут усложнить процесс монтажа. Но мы также можем предоставить вам бригаду по демонтажу. Для этого обратитесь в один из наших магазинов для обсуждения всех вопросов.

Если на протяжении гарантийного срока на вашем полу появятся какие-либо дефекты не по вашей вине, мы предоставим бесплатный монтаж.

Любые возможные проблемы не гарантийного характера оговариваются с нашими консультантами, и вся информация вносится в гарантийный талон.

Если ваше напольное покрытие пострадает от причин, не подлежащим гарантийным условиям, наши мастера смогут всё исправить за ваш счёт или по тарифам мастеров.

*Гарантийные требования – это те требования по монтажу, которые выдвигает производитель напольного покрытия.

Стоимость работ зависит от их объёма и уровня сложности. Вся информация предоставлена в нашей таблице.
Карта