banner vobu 750x100
Адрес
г. Львов, ул. Щирецкая 36
Главный телефон
(032) 295-85-61Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(096) 576-18-28
Фотографии (1)
Предназначением насосных станций является автономное водоснабжение отдельных объектов недвижимости, к примеру: частных жилых домов и коттеджей, дач и других бытовых и производственных зданий. Насосные станции автоматически поддерживают в системе водоснабжения необходимое давление, а также создают отдельную водопроводную сеть.

Причём, к существующей водопроводной сети, появляется возможность подключить колонки для нагрева воды, разные водонагреватели, стиральные и посудомоечные машины и другие битовые приборы и оборудование. Главными элементами насосных станций являются: насос, бак для воды, гидроаккумулятор, соединительная арматура, манометр, реле давления (при необходимости устанавливаются дополнительные узлы). Источником воды для насосной станции может служить скважина, колодец, централизованный водопровод либо любая ёмкость (желательно побольше).

Следует также отметить, что, независимо от источника воды, давление в системе всегда поддерживается в нужных пределах удобными насосными станциями Grundfos и Pedrollo.Современные насосные станции, в высшей степени, обладают своей простотой установки, безопасностью и экономичностью.
Карта