banner vobu 750x100
Адрес
г. Кировоград
Главный телефон
(050) 386-62-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(098) 591-75-32
Фотографии (1)
Домофоны - аудио и видео переговорные устройства для дома, квартиры и офиса.

На данный момент рынок домофонов предлагает целый ассортимент продукции для дома, от простых переговорных устройств громкой связи и цветных видеодомофонов до сложных систем организации домашней сети.

Наша компания предлагает широкий выбор продукции для дома, офиса, котеджа, больниц и других общественных заведений, позволяющей сделать его безопаснее, комфортнее, благодаря последним достижениям дизайна и технологий.

Видеодомофон обеспечивает Вас функциями охраны, наблюдения и записи изображений.

Он прост в установке и может быть смонтирован в любом месте. Обеспечивает голосовую связь жителей с охраной и посетителями, находящимися у двери, позволяет открывать дверной замок. Благодаря встроенной памяти (или установленной дополнительно) можно просматривать изображения посетителей, приходивших в отсутствие хозяев.

Видеодомофонная система состоит из следующих элементов:

Вызывная панель предназначена для подачи сигнала посетителем внутрь помещения, извещая о том, что снаружи двери находится человек желающий попасть внутрь. Вызывная панель оснащена кнопкой вызова, переговорным устройством (микрофон + динамик), видеокамерой.

Монитор с трубкой устанавливается внутри охраняемого помещения. Монитор позволяет просматривать изображение с камеры вызывной панели, Используя трубку, можно разговаривать с посетителем через переговорное устройство вызывной панели.
Электрозамок удерживает охраняемую дверь в запертом положении. Существуют три вида электрозамков: электромагнитный, электромеханический и электрозащелка.
Блок питания электрозамка подает напряжение на клеммы замка.