banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск, ул. Фрунзе, 16
Главный телефон
(099) 949-77-74, (067) 250-10-71Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Навесы из поликарбоната – легкие, но удивительно прочные металлоконструкции, отличающиеся ударопрочностью, морозостойкостью и невысокой стоимостью. Прозрачный навес из поликарбоната защитит Ваш автомобиль или площадку перед домом не только от дождя и снега, но и от агрессивных солнечных лучей, его кровля – прекрасный фильтр от разрушающего действия ультрафиолета. Храня свой автомобиль под навесом из поликарбоната, Вы сможете обеспечить сохранность его внешнего вида в такой же степени, как и при хранении в гараже.

Навесы их поликарбоната очень практичны. Установив подобную конструкцию перед входом в дом, Вы можете не бояться, что промокните под дождем в непогоду, преодолевая путь из автомобиля к дому, ведь часто при выгрузке покупок из машины воспользоваться зонтом не получается. Зимой у Вас не будет необходимости расчищать по утрам дорожку к своему автомобилю и очищать его от выпавшего снега – под навесом из поликарбоната всегда будет сухо и чисто. Навесы из поликарбоната защитят Вас и Вашу машину от опасности обледенения и сосулек. Их можно использовать также для защиты открытых бассейнов, беседок, теннисных кортов и входных групп.

Из поликарбоната можно изготавливать навесы любой формы и сложности. Сегодня эти конструкции используются на предприятиях торговли, промышленности и коммунального хозяйства. Навесы из поликарбоната придают нашим улицам вполне европейский вид – стильные, разноцветные и долговечные они используются при строительстве и оформлении остановок общественного транспорта, для защиты людей от непогоды. Сейчас они становятся неотделимой частью городского пейзажа, но при этом не нарушают его архитектурного облика и целостности.
Карта