banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье
Главный телефон
(098) 264-55-64Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 661-28-58
Фотографии (5)
Предлагаем эксклюзивные конструкции винтовых лестниц, по очень приемлемых, как для нашего региона ценам. Так же изготавливаем лестницы маршевые и полувинтовые.

Нами спроектировано и смонтировано более двух сотен внутренних и наружных лестниц. С самыми различными параметрами и конструкциями.
Опыт работы 15 лет. Идеальное качество. Компромиссные цены.

Изготавливаем лестницы с металлическим каркасом для коттеджей, дачных домов и квартир. Такие лестницы не скрипят, отсутствует усыхание, деформации, образование зазоров, а также имеют множество вариантов декора, от классики до hi tech.Наш метод работы отличается индивидуальным подходом к конструкции и дизайну каждой лестницы. С высокой точностью реализуем все пожелания заказчика и изготавливаем лестницы от бюджетного варианта до премиум-класса. Все проекты выполняются в специализированном инженерно-техническом программном обеспечении, что делают возможным проектировать конструкции любой сложности с заданной точностью.
Два основных типа лестниц с металлическим каркасом:
1. Под обшивку деревом. Классическая конструкция из несущего швеллера и ступенек вываренных из уголка.
2. Лестницы с открытой металлоконструкцией. Варятся из профильной трубы, зачищаются, шпаклюются. Это обеспечивает идеальную поверхность металлоконструкции (отсутствие следов сварных швов и дефектов металлопроката). Покраска и цвет по выбору заказчика исходя из интерьера и цветовой гаммы помещения.

Материал ступеней: ясень, дуб, бук.
Перила: кованые, деревянные, стальной, алюминиевый или нержавеющий профиль.