banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, пр-т. Ленина 40/3, офис 345
Главный телефон
(057) 759-56-81, (098) 427-01-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы выполняем работы по установке домофонов и видеодомофонов в квартиры, офисы, частные дома, жилые дома и объекты производства.
Домофонная система состоит из двух основных компонентов: это вызывная панель с видеокамерой(если используется видеодомофон) и сам домофон. Вы для себя можете выбрать домофон из широкого ассортимента представленных моделей ориентируясь на цену и функционал изделия.

Самое широкое распространение получили видеодомофоны COMMAX и Kenwei с наилучшим соотношением цена/качество. Видеодомофон может иметь как черно белый? так и цветной монитор, может быть с переговорной трубкой или без нее. Также в некоторых моделях домофонов есть кнопка для открытия электрозамка, если такой предусмотрен. Видеодомофон с эл. замком удобно использовать в офисах, частных домах и на предприятиях, когда вызывная панель домофона и сам домофон находятся на достаточном расстоянии друг от друга.

Также видеодомофон может быть включен в комплексную систему видеонаблюдения.

Как показывает практика, установка видеодомофонов не только повышает безопасность, ограничивая вход в квартиру или на любой другой объект, но и обеспечивает необходимую конфиденциальность и защиту Вашего личного пространства. Это удобное и практичное устройство сохраняет Ваш душевный комфорт и помогает в цивилизованном режиме избегать нежелательных и неприятных встреч.

В последнее время установка видеодомофонов является достаточно востребованной услугой. Можно попробовать заняться установкой домофона и самостоятельно, однако без специальных знаний и опыта здесь никак не обойтись. Во первых, нужно грамотно подойти к выбору необходимого оборудования. Дело в том, что видеодомофон - это целая система, состоящая из нескольких устройств, о чем писалось выше, которые нужно подобрать так, чтобы задача была решена самым наилучшим образом.

Система, которая обеспечивает работу видеодомофона в индивидуальной квартире, может кардинально отличаться от системы для офиса или другого объекта. В каждом конкретном случае используется свой набор оборудования, и лучше, если подбором этого оборудования для системы будет заниматься разбирающийся в этом специалист. Кроме индивидуальных домофонов есть также и системы, которые организуют работу домофонов сразу у нескольких абонентов, как например, в квартирах одного дома или же в смежных офисах.
Карта