banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Ромена Роллана 12, офис 226
Главный телефон
(057) 786-61-61, (063) 201-61-61, (095) 204-61-61Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В современное время одной из актуальных проблем общества является безопасность, как личная, так и жилья. В связи с экономической нестабильностью, ростом безработицы и переменной ценностей с каждым годом растет показатель преступности, где большей процент приходится на ограбления или несанкционированное проникновение в жилые помещения и офисные здания.

Неохраняемый подъезд жилого дома, офиса или вцелом входная дверь частной собственности считается в первую очередь одним из самых опасных мест, что так соблазнительно притягивает воров. Поэтому повышать безопасность жилья целесообразнее начинать с оснащения его домофоном.

С одной стороны данные устройства принадлежат к средствам и системам охраны, однако выделены в отдельную группу, так как объединяют в себе функции как аудио- и/или видеоконтроля, таки и управления доступом на объект. Переговорно-замковые устройства (в народе «домофоны») в настоящее время обладают как широкими функциональными возможностями, так и радуют современным дизайном, а цена доступна каждому.

Несмотря на то, что установка домофона несложна, однако все равно потребует определенных навыков и умений, поэтому будет лучше, если данную работу выполнят специалисты. В этом случае не стоит экономить, ведь от качественной установки зависит дальнейшая функциональность устройства.

Наша компания предоставляет указанную услугу. Ее стоимость зависит от сложности работы и ее количества, но цена будет смешной по сравнению с тем насколько профессионально и быстро выполнят работу наши специалисты. Имея за плечами многолетний опыт, монтажные бригады постоянно совершенствуются, повышая уровень квалификации – проходят обучающие курсы по установке нового технического оснащения.

В связи с чем, выполняют монтаж любой сложности, причем в удобное для клиента время. По необходимости эксперты всегда уделят внимание, проконсультировав по техническому оснащению, и дадут рекомендации по выбору средств или систем безопасности для защиты личного имущества относительно ваших запросов и пожеланий.

Мы поможем не только выбрать надежное оборудование, где качество соотносимо с ценой, но обеспечим его работоспособность на долгие года. Ваша цель – максимально обезопасить свое жилье, наша задача – благодаря правильному монтажу домофона гарантировать его точную бесперебойную круглосуточную работу.
Карта