banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Молодой Гвардии, 15/17, оф. 3/3
Главный телефон
(057) 737-35-57, (050) 276-20-57, (097) 424-44-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Установка домофона - это один из наиболее простых способов обеспечения безопасности офиса, подъезда дома, квартиры и т.п. Несмотря на многообразие областей применения и конструктивных особенностей домофона, главное его назначение - обеспечение возможности вступить в разговор с посетителем и увидеть его прежде, чем открыть дверь.

При установке домофона с дистанционно управляемым замком дверь может быть открыта дистанционно. Кроме этого с помощью домофона можно контролировать пространство перед входом, делать фотографии посетителей и даже вести видеозапись всех передвижений на заданном участке территории. При необходимости, может быть установлен домофон с удаленным доступом и удаленным управлением замком. На базе современных IP-домофонов могут быть реализованы функции "Умного дома".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ДОМОФОНУ СПЕЦИАЛИСТЫ ФИРМЫ СтройКомМонтаж МОГУТ ВЫПОЛНИТЬ УСТАНОВКУ СИСТЕМЫ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОННОГО КЛЮЧА, КАРТОЧКИ, ИЛИ ЧЕРЕЗ НАБОР КОДА НА КЛАВИАТУРЕ.

Стоимость домофона зависит от количества вызывных панелей, количества абонентов, с которыми может переговорить посетитель, от наличия видеокамеры и её характеристик, наличия памяти и других функциональных устройств.
Карта