banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Дмитриевская, 29/14
Главный телефон
(057) 752-17-56, (095) 549-65-66, (097) 011-22-74, (063) 213-38-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Любая охрана жилья начинается с выбора того, какая безопасность вам нужна. С приездом группы реагирования, оповещением только вас, направленная на привлечение внимания прохожих и соседей. Исходя из этого, выбираются датчики (извещатели) для защиты дома. Датчики бывают: герконовые (врезные, накладные), инфракрасные датчики движения, уличные датчики движения, датчики разбития стекла, комбинированные, вибрационные, охраны периметра, датчики затопления, газа, дыма и другие. Они могут подключать к системе, как проводным способом, так и беспроводным. Беспроводные системы охраны жилья монтируются быстрее и с минимальным повреждением ремонта, но по стоимости немного превышают проводные.

После установки охранной сигнализации в квартире или доме мы рекомендуем подключиться на пульт централизованного наблюдения (мониторинга), это обеспечит максимальную безопасность вашим близким и вашему имуществу.

Дом или квартиру можно оборудовать еще и дополнительными системами безопасности: установите домофон; разместите видеокамеру над входом; установите "тревожную кнопку" - маленький брелок под рукой станет надежным другом в случае опасности. Помните! Только правильно подобранный комплекс охранных мероприятий, позволит вам чувствовать себя в безопасности.
Карта