banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Мира, д. 5
Главный телефон
(067) 575-54-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
110.00
Фотографии (3)
абор из сетки «Рабица» один из наиболее недорогих заборов, ему присущи, хороший обзор и освещенность, продуваемость и не затененность участка и прилегающей территории

Хоть это один из сравнительно недорогих заборов к его достоинствам, несомненно, следует отнести продолжительный срок службы забора, быстрый монтаж (наши специалисты смонтируют и установят забор за считанные часы), также следует отметить что такой забор практически не нуждается в уходе. Из недостатков - такой забор особой красотой не отличается, через него видно все, что происходит на территории, сетчатый забор не защитит Вас от пыли и грязи прилетающей с дороги.

Для изготовления забора используется оцинкованная сетка Рабица, труба от 30*30 до 50*50, расстояние между столбами договорное от 2,0 х метров до 4,0 м. в зависимости от марки забора, по желанию заказчика столбы могут быть погрунтованы, покрашены в цвет необходимый заказчику, на столбы могут быть установлены заглушки, протянута посредине дополнительная оцинкованная проволока и т.д. В изготовлении сетчатого натяжного забора мы используем только оцинкованные материалы - производства завода Днепромезиз г. Днепр. Ведь если в оцинкованную сетку продеть чёрную проволоку или катанку или арматуру, то при попадании на неё вдлаги (дождя, иния, снега) она начнёт окисляться - ржаветь. Потёки ржавчины попадут на сетку, что существенно сократит её срок службы и ухудшит внешний вид самого забора. Мы предусмотрели всё, мелочей нет.

Мы рады предложить Вам заборы из сетки «Рабица» любой длины, высотой - до 2 м с любым столбом на Ваше усмотрение. Также изготавливаем и устанавливаем ворота и калитки по Вашим размерам.

Например: стоимость забора из оцинкованной сетки «Рабица» высотой 1,5 метра, диаметром проволоки 1,7 мм., столбы из трубы 30*30 при расстоянии между столбами 3 метра, сверху и снизу натянута оцинкованная проволока диаметром 3 мм. (пакет "Премиум" ) с расходными материалами (цемент, песок, цебень) и установкой составляет 120,00 грн. погонный метр. Монтаж сетки ведётся оцинкованными соморезами с оцинкованными шайбами Доставка 5 грн. километр, по Харькову доставка бесплатная. Выезд специалиста на обмер участка (территории) бесплатно



Вы можете посмотреть сравнительную характеристику заборов, это облегчит Ваш выбор при подборе вида забора.

Если Вы остановили свой выбор на сетчатом заборе, закажите сетчатый забор у нас. Наши специалисты подробно ответят на все Ваши вопросы и подберут наиболее эффективное решение с учетом Ваших пожеланий, привезут все необходимые материалы и оборудование, смонтируют забор быстро и качественно. Звоните нам забор будет установлен быстро икачественно.
Возможна срочная установка забора - "сегодня позвонили - завтра стоит забор". Звоните не пожалеете!
Карта