banner vobu 750x100
Адрес
г. Запорожье
Главный телефон
(061) 701-01-63, (097) 189-72-49Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Установить замок с высокой степенью защиты от взлома, не испортив его, может только квалифицированный специалист с опытом работы. Профессиональное изготовление и установка дверей является залогом длительного срока службы, установка замка профессионалом – это гарантия того, что замок будет служить вам долго верой и правдой, а при необходимости ремонта конструкции, все работы будут выполнены в кратчайшие сроки и с наименьшими затруднениями.

Отзывов (3)

★★★★★

хороший специалист
Менял двери с установкой замка. Очень хорошо. Оперативно и по цене даже очень приемлемо. Адекватный в общении человек. Дал нужные рекомендации
для установки.
★★★★★

Хороший мастер
А вот у меня сложилось противоположное впечатление. Прочитав комментарий Романа, звонить по данному номеру
не планировала, но дверь на квартире, которую я снимаю, китайская.
У моей подруги на днях вскрыли аналогичную, причем без каких-либо повреждений и самое удивительное, что когда она пришла с работы, замок был закрыт! Но квартиру ограбили. Решила не рисковать и поменять замок, но мастера к которым звонила, узнав, что китайская дверь отказывались или отвечали как-то не убедительно. Особо не надеясь, позвонила этому мастеру. К моему удивлению, оказался вполне адекватный человек. Зовут его Рустам - необычное имя и фамилия. Сумки у него действительно тяжелые и большие. Работу сделал быстро и хорошо. Теперь у меня два разнотипных замка, которые я могу менять самостоятельно.
По его словам, такие двери консервным ножом никто не вскрывает, а используют какой-то специальный ключ (забыла название), который может открыть партию этих дверей. Для защиты порекомендовал заменить стандартную личинку на замке и поставить дополнительный с ключом "бабочкой". Что он и сделал. Работой довольна. Буду рекомендовать своим знакомым. Да и вообще, всем рекомендую))))
★

Не рекомендую
Остался в городе только ради того, чтобы он приехал. В 9 утра подъехал, узнав что лифт не работает начал уходить, объяснив, что тяжелое оборудование. Предложил помочь занести - отказался, предложил позвонить когда заработает - отказался, сказал вызывать другого мастера. По телефону общались 3 раза, про лифт ничего не спрашивал ни разу. Также отказывается показать свой паспорт, аргументируя что у него есть сайт где написана его фамилия и опубликовано фото. По моему субъективному мнению - обращаться к таким специалистам нельзя ни в коем случае.

Оставить отзыв