banner vobu 750x100
Адрес
г. Сумы
Главный телефон
(0542) 79-90-45, (050) 765-04-17Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
На улицах нашего города сплошь и рядом встречаются навесы и козырьки разнообразных форм и всевозможных расцветок, что установлены не только при входе в жилые дома, офисы, кафе и магазины, но и на террасах, в беседках и даже на остановках общественного транспорта. Они производятся из специального материала, который называется поликарбонатом.

Такую популярность и востребованность поликарбоната на рынке стройматериалов объяснить очень просто: поликарбонат обладает рядом преимуществ, что выгодно отличают его от всех других материалов, используемых при изготовлении подобных конструкций. Произведенные из поликарбоната навесы и козырьки отлично пропускают свет, другими словами, изделия светопрозрачны. Козырьки и навесы, сделанные из поликарбоната, стильные и современные, смотрятся легко и непринужденно.

На протяжении долгих лет, занимая лидерские позиции на рынке строительных услуг в Сумах, мы изготовили тысячи конструкций из поликарбоната различной степени сложности и цветовой гаммы, заслужено завоевав авторитет у горожан. Позитивно отзываясь о нас, жители Сум рекомендуют нашу компанию своим друзьям и знакомым – наша клиентская база расширяется с каждым днем, а это как нельзя лучше говорит об успешном признании.

Команда наших опытных специалистов всегда востребована, ведь мы создаем комфортные условия жизни для жителей Сум, преображая их жилье сварными конструкциями из поликарбоната, такими как заборы, балконы, навесы, беседки, козырьки и т.д.

Изготовление и сварка навесов, козырьков из поликарбоната в Сумах

Второе удивительное качество поликарбоната – превосходная пластичность. Исключительно благодаря этому качеству при изготовлении козырьков и навесов из поликарбоната можно делать не только традиционные прямоугольные конструкции, но и изделия овальных или круглых форм.