banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Новокузнецкая, 4, ТЦ "Амстор" 1 этаж
Главный телефон
(061) 236-12-82, (061) 212-2-08Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
1. Металлические двери производства «Safe Home» обеспечивают защиту и неприступность квартиры, препятствуют несанкционированному вскрытию, позволяют надежно оградить помещение от непрошенных гостей, обезопасят вашу жизнь и ценное имущество.

2. Двери изготавливаются по Вашим индивидуальным пожеланиям с учетом размеров конкретного дверного проема, что позволит установить дверь точного размера без трудоемкого расширения узкого дверного проема или установки с большими зазорами в широкий проем.

3. Поверхность стальных дверей покрыта порошковой эмалью, которая обладает повышенными антикоррозийными и электроизоляционными свойствами, стойкостью к растворам щелочей и кислот, которая избавит Вас от гигиенических проблем и упростит уход за дверью.

4. Использование высокомарочных сталей и специальных уплотнителей позволяет при пожаре локализировать очаг возгорания в одном помещении и дает возможность защитить Ваши соседние помещения от огня, ядовитых газов и отравляющих веществ.

5. Металлические двери изготовлены с использованием специальных уплотнителей, поэтому обладают высокой звуко- и теплоизоляцией, при которой осуществляется защита от холода и посторонних запахов, звуков и громыханий (или от шума в подъезде).

6. «Safe Home» предоставляет широкий выбор моделей замковых устройств с высокой степенью секретности, что не дает возможности создать дубликат таких ключей, подделать ключ, гарантируя Вам прочную систему запирания металлической двери.

7. Благодаря разнообразию отделочных материалов Вы сможете подобрать дверь, которая будет гармонично сочетаться с Вашим интерьером
Карта