banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Троицкая 1, оф. 57
Главный телефон
(0542) 79-72-57, (067) 542-79-58, (095) 725-25-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Видеодомофон поможет Вам оградить себя, свою семью и собственный дом от неприятных Вам людей, непрошеных "гостей", подозрительных лиц, а так же внесет определенный комфорт в Ваш повседневный быт и прекрасно впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Не исключено применение видеодомофона в офисе, учреждениях, объектах повышенной безопасности и т.д.

Видеодомофон - это комплект, состоящий из монитора и вызывной аудио/видео панели. Аудио/видео панель - это устройство, корпус которого выполнен из металла (вандалозащищенный) или из пластика (офисный вариант), содержащий в себе миниатюрную телекамеру, кнопку вызова, микрофон, динамик и инфракрасную подсветку (для возможности "видеть" в темноте). Конструктивная особенность некоторых аудио/видео панелей позволяет их установить на стену или дверь как врезным ("утапливаемым"), так и накладным способом.

Монитор - это устройство, имеет 4" дюймовый (10 см. по диагонали) плоский черно-белый экран, трубку для переговоров, кнопку открывания замка, если имеется дистанционно управляемый замок. Некоторые модели видеомониторов в дополнение имеют кнопку интеркома. Интерком - связь с дополнительной трубкой. Дополнительная трубка интеркома, также имеет кнопку для управления замком. Связь между монитором и вызывной аудио/видео панелью осуществляется при помощи 4-х проводного кабеля.

Видеодомофон работает следующим образом: посетитель нажимает кнопку вызова - на мониторе раздается мелодичный звонок и включается экран (в дежурном режиме он выключен). На экране монитора появляется изображение Вашего посетителя. Если "гость", стоящий перед входной дверью, Вам знаком, то Вы, без всяких препятствий открываете ему дверь. Если же "гость" Вам не знаком, то при помощи переговорной трубки Вы можете переговорить с пришедшим, постоянно наблюдая на экране видеомонитора за его действиями. По вашему желанию, в любой момент времени, можно оценить ситуацию перед входной дверью, нажав соответствующую кнопку на мониторе, а, сняв переговорную трубку, еще и услышать происходящее.
Существует множество разновидностей и комплектаций видеодомофонов, отличающихся между собой, различной функциональностью.

Можем предложить вам также аудиодомофоны.

Отзывов (1)

★★★★★

Установили домофон на отлично
Молдцы ребята, установили домофон за пол дня. Все подогнали надстроили, молодци, культурно все по полкам рассказали. Спасибо огромное Дозор СБ

Оставить отзыв

Карта