banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Покровская, 20
Главный телефон
(050) 249-08-74, (095) 335-88-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Уважаемые друзья и партнеры! Наша компания основана в 2002 году и с тех пор активно работает на рынке систем безопасности и охранного оборудования. Накопленный опыт позволяет нам создавать актуальные, конкурентоспособные предложения, отвечающие всем современным требованиям в сферах систем видеонаблюдения.

Мы специализируемся как на оптовой, так и на розничной торговле. В работе с нашими дилерами компания использует гибкую систему скидок, бонусов, предоставление специальных цен и товарных кредитов.

Наши специалисты обеспечивают оптимальные решения задач клиентов по конфигурации системы безопасности и доводки их до требований заказчика, при высоком уровне монтажа и сервисного обслуживания. Основной подход работы нашей компании - комплексные решения по техническому обеспечению безопасности наших клиентов, крупных предприятий, мелких и средних фирм, частных лиц, поставка нашим клиентам оборудования систем безопасности и сдача под ключ с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Звоните, мы обязательно найдем наиболее удобный вариант для выполнения Вашего заказа!
Карта