banner vobu 750x100
Адрес
г. Сумы
Главный телефон
(097) 410-98-89Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Канализационная система относиться к системам водоснабжения и водоотведения, основным предназначением является очистка твёрдых и жидких продуктов которые возникают в процессе жизнедеятельности человека, хозяйственно-бытовых и дождевых сточных вод и дальнейшей эксплуатации или возвращения в водоём.

Мы предлагаем Вашему вниманию наше решения - станции глубокой биоочистки "ОАЗИС" что решает вопрос с проблематичностью отведения и очистки стоков при отсутствии канализации или трудностями с её подключениям.

Само несущий корпус станции цилиндрической формы, изготовлен из полимерного материала что обеспечивает прочность изделия, не подверженного коррозии, и подливает срок службы до 50 лет. Комплектация станции от японских и европейских производителей. Широкий модельный ряд рассчитан как на семью с 3-х человек (Станция Биологической Очистки) так и на коттеджный городок до 1000 жителей (средний расчет 200 литров на чел. в сутки), возможен индивидуальный проект с большей производительностью.

Станция Биологической Очистки предназначается как для частного дома, дачи, коттеджного посёлка, баз отдыха, отелей, ресторанов, кафе, бара так и для объектов социальной инфраструктуры детские сады, школы, больницы и др. Наша канализационная станция ОАЗИС с полным окислением обеспечит Вам бесперебойную работу и очистку стоков до 98%, а так же не сложное обслуживание ( не требует регулярного вмешательства).