banner vobu 750x100
Адрес
г. Конотоп, ул. Успенско-Троицкая, 37а
Главный телефон
(054) 476-31-59, (095) 936-85-51, (067) 265-98-73Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Сточные воды - это воды, которые были загрязнены в ходе антропогенного воздействия. Все сточные воды можно разделить на три категории:   

Промышленные - сточные воды, которые поступают с различных производств.  

Хозяйственно - бытовые - сточные воды, поступающие из квартир и частных домов.   Ливневые (поверхностные)- дождевые и талые воды. Сточные воды также характеризуются по типу загрязнения и концентрации различных примесей.

Изготавливаем различные пластиковые изделия, а также ряд очистных сооружений с учетом требований к показателям очистки и индивидуальных особенностей планировки вашего рабочего помещения, территории предприятия.

Доставку осуществляем по территории всей Украины.

Шеф-монтажные работы и первый запуск
Выполняем монтажные работы технологически сложного, дорогостоящего оборудования на объектах с первым запуском и наладкой. Качественный монтаж и наладка оборудования нашими специалистами избавят Вас от возможных ошибок и недочётов.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание
Гарантийное обслуживание оборудования, осуществляется в соответствии с гарантиями, предоставляемыми компанией-производителем Пром Полимер. Гарантийный срок оборудования указан в паспорте оборудования. По желанию клиента возможно постгарантийное обслуживание, которое осуществляется на основании договора.