banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Черкасская 7
Главный телефон
(099) 074-93-29, (067) 546-22-58, (0542) 33-55-95Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
«ОАЗИС» - торговая марка компании «КБ-ЭКОПРОЕКТ», объединяющая продукцию и технологии, призванные создавать комфортные и экологичные условия жизни человека.

ЧЕМ «ОАЗИС-ЭКО» ЛУЧШЕ СЕПТИКА ИЛИ ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ?

экологическая чистота:

1. при эксплуатации станций «ОАЗИС-ЭКО», в отличие от выгребной ямы и септика, исключено попадание фекалий или не полностью очищенных стоков в грунт;

2. в септиках, в отличие от станций ОАЗИС-ЭКО, не происходит перераспределение и регулировка залпового сброса, что в результате приводит к периодическому попаданию в грунт неочищенных стоков;

3. отсутствуют неприятные гнилостные и фекальные запахи, сопровождающие септик и фекальную яму;

удобство в эксплуатации:

1. нет необходимости регулярно вызывать ассенизационную машину и откачивать фекальные массы или накапливающийся осадок;

2. при работе станций ОАЗИС-ЭКО, в отличие от септика, не происходит заиливание дренажных систем, соответственно, не требуется их регулярная промывка или полная замена;

надежность:

1. В станциях ОАЗИС-ЭКО исключено сдавливание или выдавливание корпуса грунтовыми водами, что, зачастую, происходит при откачке септика;

2. Корпус станции «ОАЗИС-ЭКО» - самонесущий, выполнен из качественного немецкого полипропилена, а в случае установки на объекте с высоким уровнем грунтовых вод – еще и дополнительно усиленный.

компактность:

1. Так как в станциях «ОАЗИС-ЭКО» происходит очистка, а не аккумуляция стоков, то объем емкости необходим значительно меньший, чем в случае с септиком.

2. Вода на выходе из станции «ОАЗИС-ЭКО» - технически чистая, поэтому нет необходимости сооружения полей или колодцев фильтрации, сложных дренажно – фильтрационных систем. Таким образом, существенно экономится площадь земельного участка, занимаемая под устройство автономной канализации.

экономическая выгода:

1. изначальная стоимость станции «ОАЗИС-ЭКО» несколько выше стоимости выгребной ямы или септика или сопоставимая. Однако через полтора-два года капитальные вложения в установку станции «ОАЗИС-ЭКО» окупаются за счет экономии на эксплуатационных расходах.

2. Станции «ОАЗИС-ЭКО» производятся в Украине, они стоят значительно меньше импортных аналогов, имеют полноценную сервисную поддержку и гарантии качества.

Все необходимые модификации (высота горловины, расположение патрубков, дополнительные опции комплектации) можно заказать изначально, максимально адаптировав под особенности объекта, что дает существенную экономию по сравнению со стоимостью дополнительных общестроительных работ при установке стандартного унифицированного очистного сооружения.
Карта