banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, пр. Металургов, 1
Главный телефон
(061) 289-66-06Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предлагаем Вашему вниманию оптимальное решение по очистке сточных вод -станции биологической очистки сточных вод «ОАЗИС», изготавливаемые нашим предприятием на промышленной основе.

Аэрационная станция глубокой биологической очистки бытовых сточных вод с полным окислением «ОАЗИС» - это удобная, современная и перспективная автономная система отвода и очистки хозяйственных и бытовых сточных вод.

В случае, если централизованная канализация отсутствует, или подключение к ней связано с определенными трудностями, «ОАЗИС»- незаменимое решение.

Выполненные из полимерных материалов, не подверженных коррозии, на базе современных технологий, с использованием оптимально подобранного комплекта оборудования, станции «ОАЗИС» гарантируют заказчику высокий уровень очистки стоков и бесперебойную работу с минимальными затратами на обслуживание в течение продолжительного периода времени.

Оптимально подобранные решения «ОАЗИС» автономной очистки стоков для загородного дома, коттеджа, дачи, базы отдыха, автозаправочной станции, СТО, автомойки, офисных и производственных помещений, кафе, ресторанов, объектов социальной инфраструктуры, позволяют решить вопрос отвода и очистки стоков как в густо заселенных массивах, так и вблизи водоемов, парковых зон, мест водозабора (если на территории есть скважина).

Процесс биологической очистки воды в станциях «ОАЗИС» происходит с участием микроорганизмов, которые вызывают реакции окисления и распада органических соединений. Очищенную таким образом воду можно использовать повторно для полива растений, сбрасывать на рельеф или в водоем, а нерастворимый не имеющий запаха остаток использовать как органическое удобрение или утилизировать как ТБО (раз в полгода).

В станциях «ОАЗИС» серые и черные стоки проходят четырехступенчатую систему очистки, сочетающую анаэробную и аэробную технологи. Степень очистки составляет 97% (соответствует нормам СЭС и ГЭИ). Станция подбирается, исходя из полезного объема емкости (в два раза больше суточного объема сточных вод). Подводящие и отводящие патрубки располагаются в верхней части установки, что позволяет сбрасывать очищенную воду в безнапорном режиме (без применения насоса). Обслуживание станции, контроль за ее работой и удаление излишней биомассы осуществляются с поверхности земли.
Карта