banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Козачья 7а
Главный телефон
(061) 220-42-74Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(099) 526-99-22, (098) 679-60-00
Цена услуги от (грн)
10.00
Фотографии (8)
В нашей студии предоставлен самый большой выбор материалов для отделки, которые удовлетворят любые запросы наших клиентов. По всей нашей студии расположено большое количество образцов с различными техниками нанесения. Посетив нашу студию вы получите профессиональную консультацию, сможете задать интересующие Вас вопросы, и убедитесь в качестве предоставляемой нами продукции.
Мы не просто продаём товары, мы предлагаем комплексные решения и эксклюзивные идеи оформления!

Декор Студия «Акварель» более 20 лет является импортёром и поставщиком на территорию Украины декоративных, отделочных, реставрационных и художественных материалов для интерьера и фасада. -Занимаемся поставкой профессиональных красок и декоративных штукатурок, а так же профессионального инструмента для всех видов работ для декораторов, отделочников и художников. Одним словом, наша студия – занимается качественной профессиональной декоративной отделкой для стен как внутри, так и снаружи помещения.

Перечень предоставляемых услуг:
-Декор для фасадов : травертино, марморино, венецианка, кораед, барашек, тампонато, напыления, перламутры. До 100 вариантов фасадных видов декоров. . Производство :ELF Dekor Украина, KALE Турция, COLORIFIKO VENECIANO Италия, OIKOS Италия, OSAKA Испания.
-Краска для фасадов : силиконовая , с воском , сверхэластичная для потрескавшихся зданий и структурная с тонировкой в 300 фасадных оттенков. Производство : Ирком Украина, KALE Турция, IMPA Италия, OIKOS Италия.
-Венецианская штукатурка : матовая , глянцевая и высокоглянцевая ; акриловая глубинная , известковая классическая, перламутровая матовая, глубинно перламутровая, с блестками в различных техниках и тонировкой в 200 оттенков. .... Производство : ELF Dekor Украина, KALE Турция, ORIZZONTI Италия, COLORIFIKO VENECIANO Италия, OIKOS Италия, OSAKA Испания.
-Дизайнерские обои, тканевые обои, фотообои, 3D картины, стикеры, трафареты . Производство : MARBURG, P+S, RASCH , KHROMA, GRANDECO, Eijffinger, Murella, Seabrook, STUDIO 465, YORK CD, Next Wall , Delight, Caselio, BN International Happidea и.т.д
Карта