banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог
Главный телефон
0683551932Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
0689690329
Цена услуги от (грн)
1.00
Фотографии (2)
Мы предлагаем Вам кованные распашные ворота из профнастила, навесы, заборы, решётки, беседки и козырьки для дома. Все изделия изготавливаются на профессиональном оборудовании.
Кованые распашные ворота из профнастила - это отличное решение для защиты вашей территории от посторонних глаз и особых гостей. Они не только надежно защищают, но и обеспечивают безопасность на дому.
Наша компания предлагает Вам купить кованные распашные ворота из профнастила, навесы, заборы, решетки, беседки и козырьки для Вашего дома, а также балконные ограждения и перила.
Мы предлагаем балконные ограждения и перила, которые обеспечивают безопасность и надежность вашего балкона или лоджии.
Мы также производим навесы, заборы, решётки, беседки и козырьки, которые сделают Ваш дом более комфортным и уютным. Наши изделия выполнены в частном стиле и легко останавливаются в любом интерьере.
Качество и надежность наших изделий - наш приоритет. Мы гарантируем высокое качество и наличие всех наших изделий. Если у Вас есть какие-либо вопросы или Вы хотите заказать кованые распашные ворота, навесы, заборы, решётки, беседки или козырьки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам или по почте.
Тел.: (068) 355-19-32, (068) 969-03-29, (097) 574-75-98.
https://akabud.com.ua
E-mail: akabud@akabud.com.ua
https://www.Instagram.com/akabudkr/
Https://www.Youtube.com/c/llcakabudkr ⠀
https://www.facebook.com/akabud